Войти
Престижное звание «Лидер отрасли - 2015» присваивается только лучшим предприятиям России

Престижное звание «Лидер отрасли» присваивается только лучшим предприятиям России по результатам ранжирования , которое ежегодно проводится «Всероссийским Бизнес - Рейтингом», начиная с 2008 года. Рейтинг показывает реальных лидеров экономики страны, их привлекательность для инвесторов и потенциальных партнеров, отмечает состояние дел на предприятии, его успехи и достижения.

Оценка компаний основывается исключительно на данных статистики государственных органов и позволяет объективно определить настоящих лидеров экономики России. Рейтинг охватывает 645 000 предприятий РФ и проводится по 600 основным видам экономической деятельности по классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД).

                      

зачок_лидер отрасли.jpg










Торговый дом «Особые цветы» показал лучшие результаты среди компаний, занимающихся оптовой торговлей цветами и другими растениями и получил звание "Лидер отрасли 2015"! 

С 2009 года наша компания импортирует стабилизированные растения и развивает отрасль стабилизированных материалов в России, неизменно следуя стандартам качества и стремясь предоставить лучший сервис нашим клиентам.