Войти
9 августа прошел прямой эфир с Ксенией Вейн в аккаунте нашего инстаграма @specialflowers.ru.

Ксения занимается стабилизированной флористикой уже больше года, и является нашим постоянным клиентом.

yHZA8Q6jDZY.jpg

Главной темой эфира стала осенняя флористика: прогноз оттенков, букеты к 1 сентября.
Тема осени как никогда актуальна именно сейчас. Совсем скоро начнется новый сезон во флористике - нежные летние оттенки сменятся приглушенными, более насыщенными цветами, создавая особое настроение.

Какие же оттенки будут популярны этой осенью?

"Основу трендов диктует Panton, который ежесезонно объявляет актуальную цветовую гамму, далее происходит все индивидуально в каждой сфере, во флористике - я опираюсь на пожелание клиентов", - прокомментировала Ксения Вейн.

1xjgYNjjV6Y.jpg

Главным праздником осени в мире флористике является, конечно же, 1 сентября. С этого события как раз начинается и новый сезон цветов. Обновление оттенков и композиций.
"Кстати, для этого праздника многие выбирают более бюджетные букеты", - упомянула Ксения.

Как создать недорогой, но оригинальный букет к празднику?
Секреты раскрывает Ксения в нашем прямом эфире, создавая на ваших глазах авторский букет, выполненный в трендах осени 2020.


"Здесь важны три основы: сочетание цветов, акцент букета, композиция", - это главное, на что следует обратить внимание при создании такой композиции, по мнению Ксении.

mMA7_328iy0.jpg


Как сочетать оттенки, как несовершенства сделать совершенными, как создать "изюминку" букета - обо всем этом в нашем эфире.

Также Ксения рассказала и о своей любимой цветовой гамме из нашего ассортимента: 55, 46, 73, 44 - все нюдовые оттенки бутонов, которые несмотря на сезонность, актуальны практически всегда.