Войти

Новинки. Хиты. Тренды. Итоги выставки ЦВЕТЫ ЭКСПО 2019.

"Цветы Экспо" - это  международная флористическая выставка. В этом году она прошла с 10-12 сентября в Крокус Экспо Москва.  Уже по традиции, много лет мы являемся участниками этой выставки. Нашей важной миссией на выставке является не просто участие, но познакомить вас с новинками, трендами, и даже поделиться ценными секретами.


В этом году нашим гостем была флорист, знаток стабилизированных цветов - Ольга Снегова. 

IMG_7101-18-09-19-10-31.JPGIMG_7099-18-09-19-10-31.JPG

На выставке Ольга создала букет на каркасе, и поделилась личным опытом, как превратить любимое дело в доход. Было очень приятно видеть большое количество слушателей, которые делают свои первые шаги с особыми цветами.

Спустя долгие годы работы, мы гордимся, что ТД "Особые цветы" превратились в сообщество, которое объединяет таланты.


Новинки.
 
В этом году Florever нас порадовал новыми оттенками. В целом, палитра Florever очень мобильна, каждый сезон появляются новые оттенки, а похвастаться такой широкой палитрой может далеко не каждый производитель стабилизированных цветов. Мобильность палитры помогает быть всегда в тренде и соответствовать запросам заказчиков. 


ипми.PNGквенгг.PNG

епра.PNG

Новинки в растениях.

В этом году в новинках у Florever:  Микро гвоздика и гвоздика Диантус.

нрор.PNG

Ну и конечно сухоцветы и другие стабилизированные цветочные растения регулярно пополняются новинками.

прапмр.PNG

Тренды.

Концепция на 2019-2020 года неотъемлемо связана с событиями в стране. Многие уже знают, что олимпийские игры 2020 года будут проходить в Токио. В связи с этим событием от страны потребуется много затрат, но не только денежных, но и энергетических.

ртпот.PNGпи.PNG

мьиь.PNG

пмит.PNG

Одно направление из новой коллекции Florever включает в себя цвета душевного спокойствия, которое необходимо для правильных решений. И гармонии, без которой не стоит двигаться вперед. Только при гармонии в душе вы сможете насладиться процессом создания прекрасного.

Сфера применения.

У стабилизированных цветов широкий спектр использования и ряд преимуществ. Интерьерные композиции сохраняют свой вид на несколько лет. Букет невесты, который не боится ни жары, ни холода, будет неизменным и в день свадьбы, и на фотосесии. Нередко невесты берут такой букетик с собой в путешествие. После всех праздничных событий он становится украшением интерьера и еще долго напоминает о счастливом моменте.

апрамр.PNGпап.PNG

роьрт.PNGпртрп.PNG

Свадебный декор все больше встает в пару для единой композиции. Фарфор, ковка, стекло, дерево, все эти материалы легко дополняют стабилизированные цветы и сохраняют свой вид еще долгие годы после торжества.


Превратить увлечение в любимое дело и бизнес

На выставке мы поделились важными основами для открытия своего дела, а Ольга на своем опыте рассказала, какие могут быть нюансы. Вот основные пункты, которые нужно учесть.

явапапрт.PNG

Смелее создавайте свое дело, и оно будет, только Вашим, а  Specialflowers Вам поможет.

Подведем итог.

На выставке Цветы Экспо 2019 мы ставили задачу помочь вам сделать первый шаг на встречу своим желаниям. Вдохновение Florever хватит на всех. Мир стабилизированных цветов достаточно узкая ниша, и есть направления, которые еще ждут своих лидеров, и им можете стать ВЫ. Выставка прекрасное событие, которое позволяет нам посмотреть в ваши воодушевленные глаза. Развитие - всегда правильное направление, а когда оно помогает приносить доход, это вдвойне приятно и полезно. ТД "Особые цветы" всегда рады сотрудничеству, как с начинающими флористами, так и с профессионалами. Качество нашей продукции поможет вам получить достойный результат.

Спасибо, что вы с нами! Мы с вами единая команда!

С уважением, ваши «Особые Цветы»