Войти

разделитель2.PNG

На исходе года принято подводить итоги. Компания «Особые цветы», являющаяся одним из лидеров российского рынка стабилизированных цветов, поделилась с нами своими достижениями.

Спасибо юбилейному 2019 году! Для нас этот год был насыщен разными событиями и важными встречами. Мы учились, выступали, создавали и вдохновляли. Этот год для нас юбилейный: 10 лет — прекрасный срок для новых начинаний. Преодолев трудности и препятствия, объединив профессионалов и любителей, мы движемся к новым целям.

разделитель.PNG

Приятным признанием стабилизированных цветов стал заказ от селебрити Анны Бузовой. Прекрасно выполненная композиция от Ксении Вэйн идеально дополнила интерьер салона Анны Бузовой. Анна сама выбирала палитру, которая впоследствии стала настоящим трендом этого сезона. Отсутствие каких-либо забот, связанных со стабилизацией, натуральность и идеальный внешний вид цветов, дают преобладающее конкурентное преимущество перед срезкой.

1553590577.jpg

Учиться, учиться и учиться. В этом году «Особые цветы» посетили крупнейшую флористическую конференцию ЦВЕТЫconf по приглашению вице-президента Национальной Гильдии Флористов и модератора флористических блоков конференции Сергея Карпунина. Эксперты, коллеги и единомышленники международного уровня обменивались ценной информацией. Мы горды быть частью профессионального цветочного мира России. Долголетняя дружба «Особых Цветов» с Сергеем Карпуниным вдохновляет нас на покорение новых вершин.

a_38553_5721.JPG

разделитель.PNG

Открытием этого года стало очень продуктивное сотрудничество с флористом Ольгой Снеговой. Нам всегда приятно, когда клиенты становятся готовыми делиться своими знаниями. Когда Ольга создала свой авторский курс обучения работе со стабилизированными цветами, компания «Особые цветы» разработала специальные флористические боксы под обучающий курс. Мы никогда не ставили цели просто продать товар. Наша задача — основать сообщество почитателей и профессионалов «особых цветов». Ольга Снегова стала нашим опинион-лидером в этом году. Зная, какой путь прошла она в своем становлении на флористическом поприще, мы пригласили ее в качестве спикера на выставку «ЦветыЭкспо 2019». Это важное ежегодное событие для нашей компании, мы всегда хотим поделиться не просто новинками, но и ценными знаниями. В рамках выставки Ольга провела мастер-класс и поделилась ценной информацией по созданию своего бизнеса из хобби.

IMG_7130-24-09-19-04-41.jpg

разделитель.PNG

В этом году наша клиентка Евгения Понарская вошла в 20-ку лучших в конкурсе «Florever Web Contest 2019», проводимом мировым лидером по производству стабилизированных цветов Florever. Евгения стала единственной представительницей от России, которая смогла войти в рейтинг лучших. Посетив Токио, где проходило награждение, она осталась под большим впечатлением от уважительного отношения японских партнеров. Мы рады, что Florever помог осуществить мечту Евгении

! 2019WCceremony (2)2.jpg

Подводя итог, хотим обозначить, что мы переступили ту грань простых продаж, мы создали направление, которое помогает создать свое дело, осуществить мечту и просто заняться любимым делом. «Особые цветы» объединяют абсолютно разных людей. Мы будем счастливы еще долгое время радовать вас своим качеством и идеями. Давайте творить вместе, создавая целый особый флористический мир!

разделитель2.PNG