Войти

Неувядающие розы в стеклянных колбах стали настоящим хитом в последние месяцы. Странички инстаграма пестрят яркими фотографиями неувядающих роз под куполом, а десятки производителей предлагают самые разные варианты этого популярного сувенира.

Что же такое неувядающая роза? Свежесрезанная роза обрабатывается по специальной технологии, позволяющей сохранить ее красоту на несколько лет, сохранив при этом мягкость и эластичность живого бутона. В процессе стабилизации важен не только отбор цветов по форме и размеру, но и технология обработки, чтобы бутон максимально долго сохранял вид, не трескался и имел равномерную насыщенную окраску.

Как сделать розу в колбе своими руками?


Для профессиональных флористов и любителей Торговый Дом «Особые цветы», как эксперт в мире стабилизации, предлагает широчайший выбор стабилизированных бутонов, которые могут стать основой вашей розы в колбе. В интернет-магазине preservedflowers.ru вы найдете эксклюзивный ассортимент бутонов от японского торгового дома Florever и других стабилизированных материалов для создания оригинальных авторских композиций.

Florever — это безупречное качество продукции и самая широкая цветовая палитра, а также 9 размеров бутонов. Кроме того, каждый из бутонов можно сделать больше и пышнее, воспользоваться авторским мастер-классом, а также создать ножку.

Наши бутоны выращиваются в Колумбии, каждый из них проходит строгий отбор по размеру и форме и стабилизируются по запатентованной технологии. Оцените широчайшую палитру и безупречное качество Florever.


Стабилизированные материалы для создания розы в колбе: 

1. Стабилизированные бутоны (выбор "Особых цветов") 

 лавандовый 14.jpg

Бутон Премиум Лавандовый

  Картинка.jpg

Бутон Премиум Светло-зеленый

  розовый 47.jpg

Бутон Премиум Светло-Розовый

         
  светло желтый 15.jpg

Бутон Премиум Светло-Желтый

    зеленый чай 25.jpg

Бутон Премиум Зеленый чай

    Голубой.jpg

Бутон Премиум Голубой

         
 светло-розвый стандарт 07.jpg

Бутон Стандарт Светло-розовый

   голубой хлопок стандарт.jpg

Бутон Стандарт Голубой хлопок

  красный стандарт 11.jpg

Бутон Стандарт Красный

         


2. Стабилизированные стебли роз 

     фисташковые стебли роз.jpg

Стебли стабилизированные, 

фисташковые

                розы на стебле.jpg

Стебли стабилизированные, 

в ассортименте


       Зеленые стебли роз.jpg

Стебли стабилизированные, 

зеленые

 

3. Вспомогательный ассортимент для создания роз в колбе 

         
   листья розы.jpg

Листья розы

  лепестки красный 5.jpg

Лепестки розы Красный

       FL095-12_l.jpg 

Розы на стебле



Альтернативный подарочный ассортимент для Вашего магазина: 


 роза на стебле медиа.jpg

Стабилизированная роза на стебле медиа

1090р.

   роза мини красный.jpg

Стабилизированная роза на стебле мини

715р.

   Роза стабилизированная в вазе модерн.jpg

Роза стабилизированная в вазе модерн

1990р.


Если Вы заинтересованы в оптовых закупках стабилизированных бутонов или роз на стебле, то спешим сообщить, что компания Особые цветы является ведущим поставщиком качественного материала с 2010 года. Мы готовы проводить отгрузку товара с наших складов в Москве и Санкт-Петербурге в любую точку России и СНГ. Для нашей с Вами взаимовыгодной работы учитывайте, пожалуйста, что в настоящий момент нам приходится работать с "динамическим" складом, т.е. не удается держать большое количество товара в наличии, а осуществляется поставка ПОД ЗАКАЗ или идет продажа ТОВАРОВ В ПУТИ. Поэтому мы будем благодарны, если Вы свяжитесь с нашим менеджером и обсудите условия и сроки поставки нужного Вам ассортимента для производства такого популярного сейчас товара, как Роза в Колбе.

Контакты ТД Особые цветы