Войти

Дорогие друзья! Представляем нашу НОВИНКУ!

ЗЕФИРНАЯ ПОЭЗИЯ 

tmb_83688_9651(1).jpg


Композиции из стабилизированных цветов все чаще используются для интерьерных оформлений, декора торжественных мероприятий и в качестве стильных подарков. Сегодня производители стабилизированных цветов вместе с дизайнерами предлагают рынку актуальные цветовые решения. Не секрет, что цвет является важным элементом дизайна, настроения, сезона. Японская ассоциация Japan Fashion Color Association (JAFCA) совместно с брендом стабилизированных цветов Florever представила новую коллекцию «Поэтическая доброта».

    

   Эксклюзивно  в интернет-магазине preservedflowers.ru.

Посмотреть все бутоны 82 оттенка - Spumoni pink (нежно-розовый / спумони)

Посмотреть все бутоны 75 оттенка -Salty lime (нежно-зеленый/ лайм)

Посмотреть все бутоны 80 оттенка - Blue margarita (нежно-бирюзовый)

Посмотреть все бутоны 81 оттенка - Lavander Fizz (нежно-лавандовый)

Посмотреть все бутоны 83 оттенка - Silky Gray (светло-серый)



New Project(12)1.jpgNew Project(18)1.jpgNew Project(16)1.jpgNew Project(17)1.jpgNew Project(9)1.jpg


Бутоны нежных пастельных оттенков розового, сиреневого, мятного, светло-зеленого станут основой милых «зефирных» интерьерных композиций. Активно используется градиент: основной оттенок в центре и более светлые — по краям, что создает эффект размытия. Интересно, что с легкой руки флористических блоггеров в Инстаграм новые бутоны получили игривое название «зефирки». Возможно, именно это слово как нельзя лучше передает воздушность и необычайную легкость коллекционной палитры. Работы в такой гамме станут изюминкой свадебного оформления или декора дня рождения, небольшие композиции могут выступить в качестве приятных комплиментов гостям.


2018MarikoNiino2_750_2.jpg

2018MarikoNiino2_750.jpg

2018MarikoNiino1_750.jpg


ООО "ТД "Особые цветы" - эксклюзивный дистрибьютор мирового лидера по производству стабилизированных растений - компании Florever (Япония / Колумбия) в России. 

Бесплатная горячая линия по России: 8-800-333-0-338  

www: preservedflowers.ru